Terminkalender

RWK 1.10 Bezirksliga 7.DG
Sonntag, 19. Januar 2020, 10:00 - 16:25
Aufrufe : 107
von Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
05 bezirk deister weser a

Rundenwettkampf 2020

1.10 Luftgewehr Freihand
Bezirksliga Deister Weser

7. Durchgang

09 niedersachsen
Schützenhaus Coppenbrügge,
Am Felsenkeller (Anfahrtsplan)
Sonntag 19.Januar ab 10:00
Mannschaften:
gewehr auflage rechts mit rahmen 050x050
10:00 JKL Springe I.
Völpel Sarah(377,00)
Littig Andrea(370,67)
Fritsch Michael Thomas(370,00)
Zipsner Falko(364,00)
Ziehlke Mareile(364,00)
Ponitka Maralen(361,83)
Zimmermann Melanie(358,00)
Rosenthal Anke(351,00)
Ziehlke Tamara(339,00)
Bähre Björn(333,00)
SC Rodenberg I.
Genzel Leo(376,00)
Schierenberg Manuel(373,83)
Schirmer Hans-Heinrich(355,00)
Hoffmann Michael(350,00)
Hudulla Constanze(349,33)
Siewers Heiko(344,00)
Döpke Catrin(341,00)
Bock Simon(339,50)
Hoffmann Sylke(333,00)
Kuring Mirko(331,50)
Pietzonka Andrea(323,00)
11:30 SV Volksdorf I.
Wahlmann Dennis(374,33)
Bernauer Jens(370,00)
Kreft Ingo(367,80)
Kreft Heiko(360,60)
Völkening Marc(257,00)
Schönbeck Mirko(339,75)
Hitsch Marcel(321,50)
Watermann Marcel(320,00)
Wente Gerhard(0,00)
Haupt Daniel(0,00)
SV Krainhagen I.
Warnecke Iris(377,60)
Hoppe Victoria(371,83)
Feisel Jan-Philipp(256,75)
Warnecke Marcel(356,50)
Knirsch Justin(351,00)
Straub Sebastian(348,00)
Pairan Kimberly(343,00)
Helle Lea(331,00)
Helle Jörg(330,00)
13:40 SGi Hameln I.
Mc William-Kreuzeriger Katrin(377,75)
Freyer Benedikt(375,33)
Maletzki Jennifer(368,75)
Kreutziger Henning(366,75)
Schirmag Melanie(352,33)
Plostica Diethelm(351,50)
Opitz Korbinian(348,00)
Strüver Frank(344,50)
Dreyer Kurt(328,00)
SSG Deister I.
Gummert Rene(384,83)
Ziemer Antje(373,50)
Pancherz Christine(371,00)
Müller Patrick(370,00)
Sörenhagen Marlena(368,75)
Harborth Tanja(367,17)
Hennecke Tobias(363,17)
Rohn Kerstin(343,00)
Busch Stefan 338,00)
Busch Jürgen(327,00)
15:10 SV Coppenbrügge I.
Lange Anastasia(382,40)
Färber Marven(369,25)
Bokelmann Sebastian(369,00)
Bräuer Carolina(368,33)
Lange Patrick(367,17)
Stoffregen Jan(365,50)
Titz Christopher(365,00)
Bräuer Thomas(364,00)
Eikmeier Jens(363,00)
Bokelmann Dorothee(358,00)
Dziuballe Marcus(357,67)
SV Beckedorf I.
Berg Sven-Cedric(376,00)
Engelhardt Dominik(375,25)
Donjes Melanie(373,17)
Spring Katja(368,75)
Schirmag Kai-Viktoria(368,33)
Melcher Christina(362,83)
Melcher Lydia(362,60)
Fröhlich Josefine(0,00)
Ansprechpartner: Frank Dehne
Bemerkung: Kampfrichter Margot Feist